Награды и достижения

22дек.
27авг.
Грамота Управления образования Администрации города Керчи за лучшую подготовку дошкольного образовательного учреждения к новому 2018/2019 учебному году
30дек.
30ноя.
28ноя.
25сен.
В преддверии профессиональных праздников - Дня работников дошкольного образования и Дня воспитателя
28мар.
Грамота Управления образования Администрации города Керчи за лучший спортивный танец в городских спортивных соревнованиях, посвященных 73-ей годовщине освобождения г.Керчи от немецко-фашистских захватчиков
28мар.
Грамота Управления образования Администрации города Керчи за активное участие в городских спортивных соревнованиях, посвященных 73-ей годовщине освобождения г.Керчи от немецко-фашистских захватчиков
12сен.
За участие в выставке-конкурсе на лучшую цветочную композицию "Керчь - город цветов, город счастья и надежды" в рамках празднования Дня города-2016
24фев.
Коллектива МБДОУ г.Керчи РК "Детский сад комбинированного вида №37 "Золотая рыбка", призера муниципального этапа смотра-конкурса среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно- травматизма "Безопасность детей в наших руках" в номинации "Дошкольная образовательная организация"