9 июня 2018 г.
Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям Валентине Александровне и Марине Александровне группа 10 2 корпус, 30 мая был наш последний день выпускной в нашем садике.
Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Даниил и Юлия Горбенко.
Юлия
7 июня 2018 г.
Вот и закончили мы детский садик, 30 мая прощальный вальс и наши малыши, незаметно превратились в будущих школьников.
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым Валентине и Марине Александровнам!!!
10 группа, 2 корпус-мы были лучшими!!!
Труд воспитателя непрост —
Умений надо целый воз:
Детишкам книжки почитать,
Порисовать и поиграть,
Собрать мешок игрушек разных
И знать сюжеты многих сказок.
На улице в песке порыться,
Побегать в салки, не лениться,
Всех накормить и приласкать,
Не вздумать даже уставать.
Всех дел, конечно же, не счесть.
Большое сердце у вас есть.
Спасибо вам за дни в саду,
За ласку вашу, доброту.
Желаем вам мы вдохновенья,
Успехов творческих, терпенья,
Заслуженных больших зарплат.
Благодарим за детский сад!
Наталья Бекетова
1 июня 2018 г.
С лета 2014 года ребенок посещал группу №10( Педагог - Логинова Валентина Александровна, помощник воспитателя - Смишко Марина Александровна). 30 мая 2018 года душевно и эмоционально прошел выпускной утренник в школу. Время пролетело, дети повзраслели, расставаться с детским садом не хочется! Не хочется, потому, что моему ребенку в нашей группе всегда было комфортно и уютно, интересно и весело! Ощущение ежедневной заботы, искренней любви не покидает как самого ребенка так и нас, родителей! За эти годы сотрудники сада стали нам всем близкими, родными людьми! Каждый вечер ребенок вспоминает, цитирует, подражает, и хочет быть похожей на своих старших товарищей. Мы, родители всегда с интересом слушаем детские рассказы о Марине Павловне, Елене Ильиничне, и даже Ольге Алексеевне. То что Валентина Александровна с Мариной Александровной стали для нас очень близкими людьми говорит большое количество упоминаний о них ребенком в течении вечера. Девочка уважительно, с большой любовью относиться к Вам! Детское сердце не обманешь. Спасибо всем Вам за ЛЮБОВЬ, душевность, терпение к нашим детям! Спасибо за педагогическое мастерство! За высокий уровень профессионализма! С большим уважением, Руслан и Виктория Сюлюковы.
Сюлюкова Виктория
1 июня 2018 г.