31 мая 2018 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 37 логопедической группы Солнышко в лице логопеда Магановой Нины Васильевны! Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали. За такое короткое время Вы смогли обучить ребенка правильно говорить и произносить звуки, мы наконец зарычали! ребенок стал следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Также благодарим воспитателей Себилю Тофиковну и Юлию Анатольевну и, конечно, нянечку Елену Иванову за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое! семья Гринько.
Гринько Ольга
31 мая 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность заведущей Ладыгиной Елене Михайловне, за красивый ухоженный детский сад, который с каждым годом становится все лучше, делается ремонт, меняется мебель. Большое спасибо логопеду Магановой Нине Васильевне, за три года из неговорящих детей, которых понимали только мамы и то не всегда, она сделала их говорящими. Спасибо воспитателям Калинцевой Юлии Анатольевны и Сейтяевой Себили Тофиковны, помощнику воспитателя за то, что подготовили к школе, помогали, им научится говорить, были очень внимательны к детям, между детьми за три года не было не одного конфликта. Дети всегда накормлены, чистые и всегда чем-то заняты. Спасибо музыкальному руководителю Щеголевой Лоле Владимировне за чудесные утренники, нам будет их не хватать. Большое спасибо!!! Семья Стражко.
29 мая 2018 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду37,1-й корпус в лице заведующей Ладыгиной Елены Михайловны,за внимательное и профессиональное отношение к детям.Особенно благодарим воспитателей логопедической группы"Солнышко":Юлию Анатольевну и Себилю Тофиковну,логопеда-Нину Васильевну и пом.воспитателя Елену Ивановну.Всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово.В этой группе идёт прекрасная подготовка к школе.Столько души вкладывают в свою работу,а какие утренники проводят с детишками,с помощью замечательного муз.руководителя Лолы Владимировны.Родители с праздников уходят с массой позитивных эмоций.Мы ходили в детский сад с удовольствием.Спасибо большое!!!Семья Креминских
Аля
21 мая 2018 г.