15 мая 2018 г.
Огромная благодарность и низкий поклон нашим воспитателям(Наталья Олеговна,Кристина Александровна) 1 корпуса детского сада 37"Золотая рыбка", подготовительной группы "Радуга".Наша группа, во главе с нишими воспитателями,как большая семья.Моя дочь идёт в садик с удовольствием,очень скучает,если в саду каникулы,все время рассказывает дома чем занимались в саду а течении дня.Кагда утром приходим в группу,ребенок всегда обнимается с воспитателями.Всегда опрятный ,чистый вид ребенка(отдельная благодарность Кристине Александровна за неимоверные прически,которые дома мы не можем делать),говорит о большой заботе наших воспитателей.Моя девочка в саду как дома.Очень жалко что в этом году мы с Вами простимся,но детки растут и нам пора в школу.Но мы будем проходить в гости.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!Вы воспитатели по призванию.
Валерия
10 мая 2018 г.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ работникам Детского сада № 37, 1 корпус, логопедической группы №5-СОЛНЫШКО: Магановой Нине Васильевне - логопеду, Сейтяевой Себиле Тофиковне - воспитателю, Калинцевой Юлии Анатольевне - воспитателю и Влахно Елене Ивановне - пом.воспитателя. СПАСИБО за сына,за его речь и подготовку к школе.Благодаря Вам мы пойдем в первый класс в обычную школу,а не специализированную(у нас врожденная патология связанная с речью) . Спасибо за Ваш титанический труд и любовь к нашим деткам. Семья Леваньковых
Маргарита
10 мая 2018 г.
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту наших воспитателей , группы "Солнышко" , корпус № 1 , Сейтяевой Себили Тофиковны, Калинцевой Юлии Анатольевны и помощницы воспитателей Влахно Елены Ивановны,а также Логопеда , с большой буквы "Л", Магановой Нины Васильевны. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать,стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд.
Семья Соловьевых
Светлана
10 мая 2018 г.
Детский сад #37 "Золотая рыбка" 1 корпус - это дружный и доброжелательный коллектив, который встречает каждое утро детей с улыбкой и добротой.
Хочу выразить огромную благодарность нашим большим труженникам: Магановой Нине Васильевне - логопеду, Сейтяевой Себиле Тофиковне - воспитателю, Калинцевой Юлии Анатольевне - воспитателю и Влахно Елене Ивановне - пом.воспитателя. За их огромный вклад в наших детей. За их колосальный вклад в то, чтобы наши дети хорошо и правильно заговорили. За уход и вкусную еду. За воспитание и дружбу наших детей. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш неоценимый труд и вклад в наших детей.
Семья Юровских
Ксения