8 февраля 2018 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому воспитатель Малышевой Юлии Витальевна за воспитание, заботу,доброту и чуткость к нашим детям!!!! Воспитательной процесс организован на высшем уровне! Сын идет с радостью в детский сад, потому что там его встречает любимый воспитатель , с которым легко и интересно! Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми! Сын с радостью показывает свои поделки и с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам и очень благодарны!!! огромное спасибо!!!
Котович Ольга Вячеславовна
5 февраля 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность нашему воспитателю Малышевой Юлии Витальевне , гр.№ 9 - "Капелька" Наши малыши проводят с Вами больше времени, чем с нами- родителями и я рада, что нам так повезло с воспитателем, ведь именно Вы открываете им дверь в новый мир. Хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Так же отдельно хочется поблагодарить нянечку Валерию - Спасибо за уют в группе, чистых и накормленных деток, отдельное спасибо за наши косички :))
Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.
Анна
9 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Надежде Викторовне, группа № 7 «Солнышко»

Хочу отметить её профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Надежда Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Ильи появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Сын с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик.
Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо, Надежда Викторовна, вам за это.
С Уважением мама Ильи Маслёнкина.
30 ноября 2017 г.
Детский сад №37 "Золотая рыбка" 2 корпус - это сказка, сказка, в которую ребёнок попадает, переступаю порог детского сада. Мой племянник ходит в детский сад уже третий год. Каждое утро нас встречает улыбчивая, любимая наша Ольга Васильевна!!! Есть в педагогике такое понятие, "строгое воспитание ДОБРОТОЙ". Вот это можно сказать о нашей Ольге Васильевне. Человек, в котором сочетается и педагогическое мастерство, и педагогический талант !!!! Спасибо Вам огромное, дорогая наша! Здоровья Вам, терпения и достойной оплаты труда! Хочется с нежностью и теплом сказать слова Благодарности помощнику воспитателя Наталье Юрьевне! Добрая, отзывчивая, всегда аккуратная. В нашей группе пахнет чистотой. Спасибо Вам за добросовестное отношение к работе!!!!
Валентина